SK10-1440
10 kg de carga útil y 1.440 mm de alcance. Incluye fuente de soldadura MIG de hasta 350A, base, estación de limpieza de torcha y sensor anticolisión.
Especificaciones Técnicas
Items Especificaciones
Modelo SK10-1440
Categoría Robot de Soldadura Integrada
Velocidad máxima 700°/s
Radio de trabajo 1,440 mm
Carga útil 10 kg
Peso 210 kg
Tamaño de base 396 × 396 mm