SK12-2010
12 kg de carga útil y 2.010 mm de alcance. Incluye fuente de soldadura MIG de hasta 500A, base, estación de limpieza de torcha y sensor anticolisión.
Especificaciones Técnicas
Items Especificaciones
Modelo SK12-2010
Categoría Robot de Soldadura Integrada
Velocidad máxima 700°/s
Radio de trabajo 2,010 mm
Carga útil 12 kg
Peso 313 kg
Tamaño de base 396 × 396 mm